З питань співпраці звертайтеся - [email protected]

Ответ в теме | Все о лазертаге в Украине

Главная Форумы Технический форум Электроника Стандарты оборудования применяемого в лазертаге Ответ в теме: Стандарты оборудования применяемого в лазертаге

#1469

YuriiLav
Участник
  • Offline

    Я извиняюсь может за не политкорректность, но отвечу только на первое возражение для пояснения сообществу, т.к. вижу что спорить с tayatlas уже пробовали многие, но эффекта от споров не было.
    Анализ полученного сигнала с TSOPа начинается с обработки заголовка — майлз или помеха. Далее идёт обработка ID. Если например я с номером 15 сделал выстрел и мои датчики его приняли — моя повязка этот пакет попросту отвергает как свой выстрел. То есть использовать более 127 в принципе можно, но поразить игроки с одинаковыми ID друг друга не смогут.
    Tayatlas, очень хорошо что у вас все получается не так как позволяет физика и здравый смысл, но прежде чем писать что-то — убедительная просьба усомниться в своих словах и проверить информацию. Этот ресурс создан для развития лазертага и новички внимательно слушают советы «экспертов», которые не всегда проверены. Это ничуть не оскорбление или желание обидеть. Только для сбережения статуса кво.

    Пока нет комментариев