З питань співпраці звертайтеся - [email protected]

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление LTU LTU 31.05.2017 в 11:10.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2276
    LTU
    LTUУчастник
    • Offline

      Добрый день. Представляем Вашему вниманию Универсальную Точку L.T.U. Мы постарались сделать именно «универсальную» точку и это у нас получилось) Итак, на данный момент наша УТ имеет около 60 функций. Основные — это, конечно, Возрождение, Радиация и Аптечка, которые могут меняться с пульта ИК. Данные функции — это единственное, что связывает нашу Точку с аналогичными существующими устройствами )).
      Основное отличие — это наличие радиоканала, что позволяет полностью управлять настройками одной или сразу несколькими УТ с помощью Базы L.T.U.
      Вот только часть функций :
      Бронежилет — игрок получает броню, которая поглощает установленное кол-во попаданий
      Противогаз — игрок получает защиту, которая поглощает установленное кол-во радиации
      Патроны — игрок получает установленное кол-во патронов
      Обоймы — аналогично патронам
      Ремонт тагера — восстановление тагера после поломки от перегрева или от попадания в оружие при наличии датчиков поражения в тагере
      Также каждая функция может задаваться для определенной команды. Т.е. Вы можете запрограммировать УТ, например, следующим образом:
      Красным — каждые 5 сек подается команда «Пополнение 20 патронов»
      Синим — каждые 2 сек подается команда «Радиация»
      Всем командам — каждые 10 сек «Противогаз»
      Еще одна важная функция — это «убиваемость» УТ. С помощью Базы Вы можете установить можно или нет убить Точку и кол-во ее жизней. Можно запрограммировать регенерацию жизней УТ.
      Не обошли мы стороной и такую важную деталь, как регулировка мощности ИК излучателя. Теперь Вы можете выставить любое значение от 0 до 100%, что позволит контролировать радиус действия УТ.
      А теперь самое интересное. Т.к. устройство максимально универсальное мы позаботились о возможности контроля его состояния. Те. установили информационный OLED дисплей, который позволит инструктору при настройке или игроку во время игры видеть, какие команды выдает УТ. Экран показывает уровень заряда АКБ, что позволит вовремя зарядить устройство, раздаваемые команды в виде символов и состояние УТ ( в игре или на паузе). Также каждая команда сопровождается очень яркой цветовой вспышкой.

      Корпус Универсальной Точки выполнен из поликарбоната, что делает ее ударопрочной и что самое важное — максимально проницаемой для ИК излучения. Поэтому Вы можете быть уверены, что игроки получат команду находясь с любой стороны устройства.
      Но и это еще не все. Основная «универсальность» устройства заключается в том, что наша УТ одним легким движением руки превращается… превращается… в Контрольную точку или Звуковой Модуль … или Звуковой Модуль с Контрольной Точкой. Это происходит очень легко — достаточно установить УТ сверху модуля КТ или Звукового Модуля совместив разъемы и зафиксировать их между собой винтами. Универсальная точка определяет подключенный модуль и начинает работать как Контрольная Точка. Но… Подробнее об этом чуть позже.
      Итак, данная Универсальная Точка L.T.U. уже в продаже, обращайтесь. Напоминаем, что все наши устройства работают на протоколе MilesTag2, поэтому полностью совместимы по ИК с оборудованием большинства производителей.
      P.S. Хотелось бы услышать Ваше мнение — какие функции еще хотели бы видеть в УТ

      Вложения:
      You must be logged in to view attached files.
    Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

    Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.