З питань співпраці звертайтеся - [email protected]

Главная Форумы Производители оборудования FORPOST Внеаренный Новинка от FORPOST: Контрольная точка Smart

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление Виталий Виталий 20.07.2017 в 12:12.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2290
    Виталий
    ВиталийУчастник
    • Offline

      Контрольная точка Smart — представитель Smart устройств в линейке лазертаг-оборудования от Forpost. Устройство не имеющее аналогов в мире и имеющие фантастические возможности!

      Яркий дизайн, эффектная светоиндикация, дистанционное управление через Android, старый режим классической КТ и множество новых, до этого нигде не реализованных игровых режимов и захватывающих сценариев!
      Процесс захвата полностью визуализирован за счет ярких светодиодных шкал, отчего в разы повышается игровой азарт, появляются возможности более тщательно продумывать стратегии и координировать командные действия.

      Сейчас Контрольная точка Smart имеет 5 игровых режимов:

      Захват на время
      Тройной захват
      Перетягивание каната
      Захват по выстрелам
      Поднятие флага 

      Но уже в следующем релизе их будет 10. 
      Игра в лазертаг приобретет совсем другие краски и уже не будет прежней!!

      Дистанционное управление
      Благодаря встроенному Wi-Fi модулю уже в следующем релизе будет реализовано дистанционное управление и настройка взаимодействия КТ с другими устройствами. А также снятие online статистики, что еще больше подчеркнет всю технологичность игры в лазертаг. Управление с телефона или планшета, работающего на Android сократит время на обслуживание, облегчит работу инструктора и повысит качество самой игры.

      Индикация степени захвата
      Использование smart RGB-светодиодов помогло добиться впечатляющей по своей интенсивности светоиндикации. Область индикации представляет собой своеобразную шкалу, степень заполнения которой цветом команды во время игры отображает близость команды к победе.

      Контрольная точка совместима с игровыми комплектами других производителей, работающих на протоколе Miles Tag. днако полный функционал устройства как, например, снятие и получение детальной игровой статистики в online режиме и взаимодействие с другими дополнительными устройствами и игровыми комплектами через Wi-Fi канал будет доступен только пользователям лазертаг-оборудования FORPOST.

      И на этом хорошие новости не заканчиваются!!

      Мы решили сделать приятный сюрприз всем любителям лазертага — на первую сотню Контрольных точек Smart установили цену -25% от обычной! Успейте приобрести самую горячую новинку лазертаг-рынка этого лета по приятной цене! Подробнее на нашем САЙТЕ

      • Тема изменена 6 года/лет, 8 мес. назад пользователем Виталий Виталий.
      • Тема изменена 6 года/лет, 8 мес. назад пользователем Виталий Виталий.
    Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

    Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.