З питань співпраці звертайтеся - [email protected]

Ответ в теме | Все о лазертаге в Украине

#1179
BigBoss
BigBoss
Участник
  • Offline

    Всем привет. На счет ммг с калиматорами ссори не досмотрел, вопрос снимается, на счет писькомеряния согласен не в том возрасте, да и вдруг конфуз, как потом статус кво восстанавливать. Если ваши ребята в этом сезоне возьмут призовые места это будет отлично, мы свое тоже успеем, всему своё время. Тренируйтесь готовитесь, весной встретимся, мы к тому времени надеюсь закончим работу над своим оборудованием, протоколы будут совместимы и там уже будем смотреть чья возьмет. Формат соревнований мне по прежнему не совсем понятен, почему результат выграли или не выиграли мои ребята , должен отражаться на моей коммерческой составляющей? Я не специальная структуру которая готовит бойцов, мы клуб который дает возможность людям хорошо отдохнуть, по мне вы сделали мух и котлеты, принимающая сторона должна быть добровольная, возможно по очереди. На счет единых ттх, все возможно, количество жизней и убойная сила и время раунда, вот основные ттх. На счет популяризации лт , так не надо популизма, основная цель любого мероприятия привлечение новых клиентов, а если у вас нет цели зарабатывать так Проведите соревнования бесплатно. Удачи. Встретимся весной. И да прибудет с нами сила.

    Пока нет комментариев