З питань співпраці звертайтеся - [email protected]

Ответ в теме | Все о лазертаге в Украине

#1096
Кузнец
КузнецМодератор
  • Offline

    BigBoss, Вы отчасти правы. Но во первых, потому и предлагаю, чтобы как награда — клубу победителю — он проводит следующий турнир у себя и на своем оборудовании. Чтобы непосредственно мог тоже заработать. Во вторых, при подготовки к турниру — начинаются более интенсивные тренировки, а следовательно более интересные. Игроки охотнее на них ходят, стремятся еще больше подтянуть знакомых для участия и победы. В третьих, Можно не за победу в турнире предоставить право проведения следующего турнира, согласно какого-то графика. Хотя именно за победу как по мне интереснее и азартнее. Ну а по поводу денег которые заработает клуб, проводящий турнир — помимо материальных затрат, которые должен понести клуб организатор, есть еще и такой фактор, что этот клуб, должен на время проведения турнира отказаться от проведения других мероприятий (сборные игры, дни рождения, корпаративы и пр.) в о время, как у других клубов снаряга не задействована и вполне клуб может провести заказ у себя параллельно.

    Я участвовал в турнире, который вы упомянули (про Первый Легион), Я был участником. и во время проведения турнира, мой клуб, благополучно работал по заказам у себя , согласно графика. Как говорится одно другому не мешает.

    Ну а если исходить из того, что на кой ляд мне везти своих людей и они будут платить деньги другому клубу а не мне — то мы так и не проведем совместных мероприятий никогда.

    По поводу тренировок перед турниром в клубе который проводит турнир. Тут я с вами полностью согласен, что платить вашим участникам за такую тренировку — не совсем порядочно. Как по мне хотя-бы одну тренировку на снаряге клуба-организатора и на этой территории нужно провести БЕСПЛАТНО для команд чужого клуба.

    Ну не могу не согласится с Психом. Если делать мероприятие в соцсетях то ссылки на странички, как минимум клубов участников должны быть обязательны.

    P.S. Все мы люди и можем обо всем договорится. Идея имеет право на жизнь, и если ее правильно использовать — то это хороший толчек для каждого клуба и популизации ЛТ в целом. Но лучше обо всем договорится на берегу.

    • Ответ изменён 7 года/лет, 5 мес. назад пользователем Кузнец Кузнец.
    Пока нет комментариев