З питань співпраці звертайтеся - [email protected]

Ответ в теме | Все о лазертаге в Украине

#1087
Псих
ПсихХранитель
  • Offline

    Моё субъективное мнение, турниры идут сложно по причине того что организатор мероприятия стремиться заработать деньги на всех участниках и вот тут возникает вопрос на кой ляд мне вести своих бойцов что бы они платили кому то деньги когда я могу сам на этом заработать.

    Тут возможный следующий вариант:
    Организатор турнира предоставляет свое оборудование и несет все затраты связанные с турниром (медальки, кубки, грамоты). Каждая команда-участник соревнования указывает свой клуб-представитель. Приезжают, играют. Общий доход от турнира составляет N грн. От этой суммы мы отнимаем затраты организатора на проведение турнира (согласно отчетности) + 10-25%, как благодарность за его проведение.
    Оставшуюся сумму делим пропорционально.
    Если нет команды-представителя — сумма делится между всеми клубами, которые подали заявки, пропорционально числу людей от них.
    А дальше идем по схеме, которую предложил Кузнец:

    Следующий такой турнир проводит клуб, занявший 1-е место на предыдущем турнире.

    Во время турнира можно сделать пару роликов, которые потом смонтировать в хороший мини-клип, что будет для вас неплохой рекламой.
    И не стоит забывать про «сарафанное радио». Ребята будут делиться своими впечатлениями с друзьями. Что это даст для клубов — думаю, вы и так понимаете.
    Во время турнира обязательно нужно сказать, что-то типо такого: «Турнир проводится на базе клуба «А», при поддержке клубов «Б», «В» и «Г». Более детальную информацию о всех этих клубов вы можете найти на форуме https://lasertag.ua/dp или взять у нас визитку»
    P.S. Да, я чуть пиарю наш проект ;-)

    Пока нет комментариев