З питань співпраці звертайтеся - [email protected]

Ответ в теме | Все о лазертаге в Украине

#1085
BigBoss
BigBoss
Участник
  • Offline

    Моё субъективное мнение, турниры идут сложно по причине того что организатор мероприятия стремиться заработать деньги на всех участниках и вот тут возникает вопрос на кой ляд мне вести своих бойцов что бы они платили кому то деньги когда я могу сам на этом заработать. Четыре года назад мы проводили турнир с донецким клубом Артмвкс, всё просто первый раз его две команды приехали к нам, мы встречающая сторона на нас лежала задача подготовить полигон, они приехали со своей снарягой по договоренности были установлены единые ТТХ на его их оборудоврнии и на моем, при этом его бойцы платили ему за аренду оборудования мои же бойцы платили мне, через некоторое время мы поехали на их полигон в Донецк при этом опять мои платили мне его ему. Теперь посмотрим как сейчас проводят соревнования к примеру не так давно у нас в городе клуб Первый легион проводил соревнования и приглашал меня принять участие с моими командами, при этом мои бойцы должны были посетить тренеровки в их клубе а так же заплатить за участие опять же первому легиону. Мне такой расклад в принципе не интересен.

    Пока нет комментариев