З питань співпраці звертайтеся - [email protected]

Ответ в теме | Все о лазертаге в Украине

Главная Форумы Технический форум Вопрос / Ответ Есть ли в Украине действующие клубы с лазерным излучателем? Ответ в теме: Есть ли в Украине действующие клубы с лазерным излучателем?

#912
Кузнец
КузнецМодератор
  • Offline

    СВД я пристреливаю на дистанции 800-900 метров в солнечную погоду. И это я проверял. По дальности тубуса 200-250 метров -это максимальная дальность в сумерки. Где датчик максимально чувствителен. У меня есть с чем сравнивать Есть пару маркеров на тубусе. В помещении есть разница с чем играть. Игроки не хотят играть с тубусом в помещении если есть лазер. Т.к. выстрел с тубуса — засвечивает большую часть помещения. У меня гранатомет на тубусе. Один выстрел в окно — позволяет накрыть несколько комнат в этом помещении. А попадание лазера в стену от игрока на расстоянии 1 метр редко приводит к поражению игрока.

    У меня складывается впечатление. Что вы продвигаете свою марку лазертага. Человек спросил по сравнению. А вы как раз и пишите шаблонами. Я не силен в технической части, я не производитель и не техник. Я пользователь и игрок. И у меня есть с чем сравнить.

    Если уж конкретно говорить — то я работаю на оборудовании Полигон 64, использую излучатель л-10 так называемый лазер. Исходя из вашей логики — я уже должен быть давно слепой. А насчет двух -трех магазинов непрерывно в глаз — даже обычная лампочка ик диода — может оказаться вредной.

    Пока нет комментариев