З питань співпраці звертайтеся - [email protected]

Ответ в теме | Все о лазертаге в Украине

Главная Форумы Технический форум Вопрос / Ответ Есть ли в Украине действующие клубы с лазерным излучателем? Ответ в теме: Есть ли в Украине действующие клубы с лазерным излучателем?

#891
Кузнец
КузнецМодератор
  • Offline

    Лично меня ик диод не устраивает тем что у него большое пятно засветки, можно стрелять от бедра, практически не целясь. Дальность поражения существенно зависит от солнца и окружающего естественного освещения. И играть на таком оборудовании в помещении — «печалька»: Выстрелив в потолок один раз можно поразить противников в разных комнатах…

    На лазере сложнее, и на мой взгляд интереснее. Во первых действительно нужно целится, и у противника есть шанс увернуться от выстрела — если он быстро двигается. Во вторых Можно поразить среди кучки игроков только одного, именно вам нужного, не задев при этом остальных. И как бонус — при подключении корпусной системы датчиков поражения (жилетка с датчиками поражения + повязка на голове) имеет значение куда пришлось попадание. В голову — больший урон снимает, в корпус меньший, а в оружие — выводит его из строя, вынуждая противника выполнить перезарядку , потеряв один магазин…

    Пока нет комментариев