З питань співпраці звертайтеся - [email protected]

Ответ в теме | Все о лазертаге в Украине

Главная Форумы Технический форум Арсенал Защитные бампера, защита игроков и оборудования Ответ в теме: Защитные бампера, защита игроков и оборудования

#1717
tayatlas
tayatlasМодератор
  • Offline

    А если речь идет о коммерческом лазертаге?

    У меня вполне себе коммерческий прокатный клуб. Я то как раз и рассуждал со стороны коммерческой эксплуатации, т.к. в играх игроков-личников такой проблемы не существует.

    Очень сложно выдать каждому тагер меньшего размера-они все одинаковые))))

    У меня 15 разновидностей (от 30 см до почти 1 метра длиной и от 350 грамм до 6,5 кг весом)…. и ничего… работаю. ;-) … Ну допустим, что мой клуб не показатель…. Однако в данном случае очевиден один важный факт: при покупке оборудования для прокатного клуба не стоит вестись на рекламные заманухи продавцов (без обид и осуждений — их главная задача — продать) а надо самому тщательно все взвесить и обдумать…. и потом принимать взвешенное решение. От того насколько все будет продумано ДО — зависит беспроблемность работы ПОСЛЕ.

    Технически менять настройки производитель не дает-это вопрос гарантии,

    Опять же возвращаясь в предыдущий пункт: тщательнее надо подходить к покупке и выбору продавца. Многие продавцы более лояльны к своим клиентам и не против некоторых согласованных усовершенствований (разумеется если вы все сделаете аккуратно и по инструкции)

    Да и попробуй объясни 8 летнему ребенку, что не нужно гнаться за противником,достаточно просто прицелиться))))

    Да не надо будет ничего объяснять…. Почему он сейчас гонится ? Да потому что с двух метров не может попать в датчики. Если решить эту проблему — никуда он бежать не будет, а просто направит автомат и выстрелит. Детишки в этом плане часто смышленее взрослых оказываются… :-)

    В данном случае ув. Gorsky спор скорее не с вами, т.к. в вашем случае исправить уже сделанное достаточно сложно (бампера конечно могут незначительно снизить опасность, но глобально проблемы не решают), а этакие краткие советы будущим владельцам клубов, которые либо планируют открытие клуба, либо собираются расширяться….

    Пока нет комментариев