З питань співпраці звертайтеся - [email protected]

Ответ в теме | Все о лазертаге в Украине

Главная Форумы Технический форум Вопрос / Ответ Есть ли в Украине действующие клубы с лазерным излучателем? Ответ в теме: Есть ли в Украине действующие клубы с лазерным излучателем?

#1123
Легион-1
Легион-1
Участник
  • Offline

    Как показала эта беседа, некоторые производители не брезгуют обманом завлечь покупателя в свою лавку, внушить ему при этом сверх качество своего продукта, супер ТОЧНОГО и ОЧЕНЬ дальнобойного. Я конечно предполагал, что такие характеристики обеспечиваются мощным излучателем, который опасен для потребителя лазертага, но не думал, что на столько! Углубился в тему, прочитал статьи рекомендуемые одним из авторов этого форума, приходится задуматься и делать правильный выбор для себя и своих клиентов… Время сбора деревяшек и трубочек на коленках закончилось, производителей большое множество, настройки позволяют делать много хороших вещей и т.д. Я отдаю преимущество тубусной системе. Все клиенты довольны, и те которые ранее играли на так называемом «лазере», с удовольствием остаются в нашем клубе и слово не говоря про какие-то отличия. Не буду пиарить ни одного из производителей, как некоторые клубы, но то тубусное, сертифицированное (пока в России) оборудование, на котором проводим игры сейчас, отличного качества. Те, кто планирует заниматься бизнесом в плане проката, а не делать различные самоделки в гараже, рано или поздно перейдет на «заводское», беспроводное оборудование с более безопасным ИК-диодом!

    Пока нет комментариев