З питань співпраці звертайтеся - [email protected]

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление Виталий Виталий 06.02.2017 в 02:43.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #2164
    Виталий
    ВиталийУчастник
    • Offline

      Игровой комплект Falcon — это собственная разработка компании Forpost.
      Прототипом для создания этой штурмовой винтовки послужило оружие из культовой компьютерной игры Mass Effect.

      Forpost — это не только производитель оборудования для лазертага и надувных укрытий, но и успешный пейнтбол- лазертаг-клуб. Проработав много лет в этом бизнесе, мы прекрасно понимали, с какими нагрузками сталкивается прокатное оборудование, и какими свойствами оно должно обладать.
      Поэтому, создавая Falcon, мы поставили перед собой задачу сделать его привлекательным внешне и, в то же время, надежным, функциональным и удобным в эксплуатации.

      И нам это удалось. Всё о возможностях и характеристиках винтовки FALCON смотрите в нашем видеообзоре.

      Falcon — семейство тагеров, которое насчитывает 3 модификации.

      «FALCON F1» — это укороченная версия данной винтовки. Её вес 900гр, длина 54см. Такие параметры позволяет комфортно играть с Falcon F1 даже детям 5 лет. Форму корпуса от Falcon F1 мы использовали в создании бластера для аренного лазертага в нашей системе Forpost Arena.

      «FALCON F2» — базовая версия. Вес винтовки 1 кг, длина 66 см. Благодаря своей эргономике является оптимальным вариантом игрового оружия для 85% процентов игроков.

      «FALCON F3» — эта модификация усилена металлическим каркасом/утяжелителем. Вес винтовки 1.8кг, длина 66см. Данный игровой комплект выделяется высочайшими показателями надёжности, благодаря стальной раме встроенной в корпус. Так же, эта рама выполняет роль утяжелителя, для любителей играть лазертаг-оружием, вес которого приближен к боевому.

      Помимо своего эффектного футуристического дизайна, «FALCON» обладает высокими функциональными показателями: развитое, современное программное обеспечение, 21 звуковой эффект, функция обратной связи, 5 игровых режимов, мощный динамик с применением технологии акустического гнезда обеспечивает громкий и реалистичный звук, совместимость с международным протоколом Miles Tag 2(что позволяет проводить игры с оборудованием других производителей). Оптическая система с излучателем интегрированная в корпус игрового комплекта, даёт возможность поражать цели при оптимальных условиях до 200 метров.

      Корпус Falcon изготовлен из ударопрочного ABS-пластика, и на нём отсутствуют подвижные, съёмные и выступающие элементы, а тубус с оптической системой встроен в корпус тагера. Это является гарантией его долговечности и устойчивости перед жесткими прокатными нагрузками. Так же, под эту модель была разработана тщательно продуманная надежная система крепления электроники, обеспечивающая сохранность всех встроенных элементов.

      О том, насколько надежным он получился , вы можете посмотреть в нашем краш-тест ведео, где Falcon предстоит пройти множество сложных испытаний.

    Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

    Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.