З питань співпраці звертайтеся - [email protected]

В этой теме 1 ответ, 5 участников, последнее обновление BigBoss BigBoss 19.11.2016 в 20:55.

Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1195
    Псих
    ПсихХранитель
    • Offline

      Форум открыт для всех :-)

      #1196
      BigBoss
      BigBoss
      Участник
      • Offline

        Относительно совместимости акулы и полигона, так если не ошибаюсь они меня могут убивать а я нет, переделать ничего не могу да и смысла в этом уже не вижу, мы планируем перейти на майлс 2, так он по моему называется. за зиму планирую переоснастить стволы и весной готов с ОГРОМНЫМ удовольствием встретится с командами Лазер-фронта и Первого легиона. Приглашу на любой из своих полигонов можно даже приурочить данное мероприятие к нашим двухдневным манёврам, которые мы проводим дважды в год. Рад буду видеть ребят из других клубов, всегда за честную борьбу. Мои игроки давно просят хорошего соперника. Только как по мне команды по пять человек не серьёзно ни нормальной обороны ни хорошего обхода несколькими группами. было бы здорово команды хотя бы по 10 человек, вот это будет туса.

        #1197
        Псих
        ПсихХранитель
        • Offline

          Так если будет несколько клубов — можно сделать игру. Оборона, захват, рейд. Главное придумать хороший сценарий и качественно его организовать. Сначала тестовую версию — на маленьком коллективе, а потом большую на 50-100 человек.

          #1329
          BigBoss
          BigBoss
          Участник
          • Offline

            Самая большая группа у нас была 64 человека. Уже достаточно сложно управлять таким коллективом, но почему не попробовать на 100. Тем более что полигон площадью в 4,5 га имеется, там можно развернуться таким составом. Сценарии есть и их масса, я думаю что руководители клубов встретятся и все вопросы обсудят. Главное не в сценариях а в отношении и понимании всего этого мероприятия, тут у нас пока есть несколько разный подход, но и это я думаю решается.

          Просмотр 4 сообщений - с 31 по 34 (из 34 всего)

          Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.