З питань співпраці звертайтеся - [email protected]

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление LTU LTU 27.01.2017 в 22:44.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1990
    LTU
    LTUУчастник
    • Offline

      Винтовка М16 лазертаг ?

      1. Длина винтовки с тубусом составляет 108 см
      2. Оптимальная дистанция стрельбы 50-150 м
      3. Рядом с кнопкой включения расположен 2-х цветный светодиод, показывающий уровень заряда АКБ, что позволит техникам вовремя заряжать тагер.

      4. Корпус данной винтовки изготовлен полностью из высокопрочного пластика толщиной 3-4 мм, поэтому данную модель можем рекомендовать как в личное использование, так и в прокат.
      5. Толщина стенки стального ствола 4 мм, что также повышает надежность при использовании тагера в прокате.
      6. Несмотря на то, что корпус выполнен из пластика, внешний вид и аутентичность винтовки не пострадали. Выглядит она, как настоящая ))

      7. Вес винтовки 2900 грамм.
      8. Тубус выполнен из полиамида, материала, который имеет достаточную прочность и небольшой вес.

      9. Аккумуляторы установлены Li-ion 7,4В 2400 mAh. При тестировании тагер проработал в рабочем режиме 2 суток без подзаряда, этому способствовало низкое потребление используемого радиомодуля.

      Что касается электроники, то мы максимально постарались учесть все ваши пожелания.

      1. Как мы и говорили ранее, в комплектах используется радиомодуль американского производителя в связке с высокопроизводительным процессором ARM CORTEX. Реальная скорость передачи данных этого радиомодуля 115200 б/сек, за счет чего достигается обмен радиобазы с комплектами без видимой задержки, что особенно заметно при использовании большого кол-ва комплектов. Т.е. команды моментально приходят одновременно на все комплекты и онлайн статистика является именно «онлайн» ))) Испытания комплектов показали, что наличие автоматического режима усиления позволяет полностью исключить потери связи повязки с тагером.
      2. Процесс обновления прошивки комплектов мы сделали максимально простым. Достаточно подключить устройство к USB разъему и положить файл прошивки в появившийся съемный диск. После перевключения устройство начнет радовать вас новыми возможностями)))
      3. Обновление звуков происходит также элементарно. Подключаем к USB, сбрасываем на диск желаемые звуки, и вуаля) новое звучание.
      4. Звуки в наших комплектах теперь могут воспроизводиться параллельно, т.е. 2 звука одновременно, что не позволит пропустить какое-то событие, если вы используете длинные звуки.
      5. Для тех, кто любит более тонкие настройки, в программе теперь предусмотрена точная настройка урона. Вы больше не ограничены таблицей урона Miles Tag 2 и можете выставить сами, какой урон получает комплект при получении стандартной величины выстрела.
      6. Шок от урона в нашем оборудовании можно задавать или фиксированное значение или каждому значению урона задать определенную длительность шока. Длительность шока можно задать с интервалом 0,1 сек в диапазоне от 0,1сек до 25,5 сек.
      7. Добавлено большое кол-во уникальных режимов, которые мы опишем чуть позже, т.к. это займет много текста))
      8. Любой параметр настройки комплекта можно задать с помощью радиобазы WiFi по радиоканалу даже в процессе игры.
      9. Уровень заряда любого тагера или повязки можно просмотреть во время игры с помощью радиобазы на соответствующей странице программы.

    Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

    Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.