З питань співпраці звертайтеся - [email protected]

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление lasertag.ua lasertag.ua 20.10.2016 в 23:38.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #575
    lasertag.ua
    lasertag.uaХранитель
    • Offline

      Лазертаг как вид развлечения классифицируется по тому, где проводиться игра и как проводится игра, то есть в каком стиле. 

      1. Аренный лазертаг  — это игры на крытых, специально оборудованных для этого площадках (аренах). На аренах возводятся препятствия и укрепления, иногда устанавливается светозвуковые спецэффекты. Оборудование для аренного лазертага, как правило, программируется на небольшую дальность стрельбы, большое количество жизней и боеприпасов (иногда боеприпасы делают и вовсе бесконечными), малое время “оживления и возврата в игру (не более 10 секунд). Все это делает игры очень динамичными, заставляет игроков проявлять высокую степень концентрации внимания, быструю реакцию и мгновенно принимать решения в изменчивой игровой обстановке.

      2. Внеаренный — проводится на свежем воздухе. Именно здесь лучше всего видны основные плюсы лазертага перед другими военно-спортивными играми. Во-первых, это высокая дальность выстрела, значительно превышающая дистанции стрельбы в страйкболе или пейнтболе. По этому параметру лазертаг максимально приближается к дистанциям реального боя. Во вторых, лазерный луч, в отличие от шариков, безопасен для окружающих и не требует ношения защитного снаряжения. Поэтому вы можете выбрать любую площадку для игры в лазертаг: заброшенный пионерлагерь, базу отдыха или простой лес, не опасаясь, что выстрелы могут травмировать случайного прохожего.

      3. Универсальный (другое название — «мобильный») — рассчитан на использование лабиринта, но не требует технической инсталляции. Информация передается при помощи радиосигнала на мобильный компьютер.

      4. Армейский — военная система имитации тактического боя. 

      5. Лазертаг потребительского класса — покупка и использование оборудования отдельными игроками. 

    Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

    Форум «Для новичков» закрыт для новых тем и ответов.