З питань співпраці звертайтеся - [email protected]

В этой теме 7 ответов, 3 участника, последнее обновление tayatlas tayatlas 07.09.2018 в 19:56.

Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #873

    Pogran
    Участник
    • Offline

      Есть схемы? Прошивки? Обзоры? Мануалы?
      Подробные инструкции?
      Ктото может сам делал и не против поделиться?

      #911
      tayatlas
      tayatlasМодератор
      • Offline

        Самый простой вариант с подробной инструкцией — http://www.open-tager.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=4093

        #2336

        РоманУчастник
        • Offline

          Собирал я таг 8. Работает! Но появилось много вопросов) Только на форум почему-то больше не могу зайти( Ничего не нарушал и пароль вроде верный печатал.

          #2337
          tayatlas
          tayatlasМодератор
          • Offline

            Собирал я таг 8. Работает! Но появилось много вопросов) Только на форум почему-то больше не могу зайти( Ничего не нарушал и пароль вроде верный печатал.

            Что пишет то ? Пароль наверно забыли или куки потерли ? ;-)

            #2338

            РоманУчастник
            • Offline

              Пишет что неверный пароль и просит пройти проверку и ввести два слова, но их там нет, а просто надпись reCAPTCHA V1 IS SHUTDOWN. Не работает проверка в общем.

              • Ответ изменён 5 года/лет, 7 мес. назад пользователем  Роман.
              • Ответ изменён 5 года/лет, 7 мес. назад пользователем  Роман.
              #2341
              tayatlas
              tayatlasМодератор
              • Offline

                Пишет что неверный пароль и просит пройти проверку и ввести два слова, но их там нет, а просто надпись reCAPTCHA V1 IS SHUTDOWN. Не работает проверка в общем.

                Остается либо все-таки вспоминать пароль, либо зарегистрироваться заново. Форум сейчас никем не модерируется, так что помочь вряд ли кто сможет

                #2342

                РоманУчастник
                • Offline

                  С регистрацией та же проблема. Но цель достигнута, схемка работает при полном отсутствии знаний в начале. Реализовывать разные хотелки буду уже покупая электронику у производителей, потому что просто нет времени для лазертаготворения)

                  #2343
                  tayatlas
                  tayatlasМодератор
                  • Offline

                    С регистрацией та же проблема. Но цель достигнута, схемка работает при полном отсутствии знаний в начале. Реализовывать разные хотелки буду уже покупая электронику у производителей, потому что просто нет времени для лазертаготворения)

                    Ну если что, пишите вопросы здесь

                  Просмотр 8 сообщений - с 1 по 8 (из 8 всего)

                  Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.