З питань співпраці звертайтеся - [email protected]

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление lasertag.ua lasertag.ua 18.10.2016 в 21:53.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #492
    lasertag.ua
    lasertag.uaХранитель
    • Offline

      1. На форуме разрешено:
      1.1. Все, кроме того что ниже.
      2. На форуме запрещено:
      2.1. Запрещается регистрировать ники с матом (с иностранным включительно), бессмысленные ники с произвольным набором буков, цифр, символов, а так же использовать такие же ники, как у модераторов и администраторов — ники будут удалены или блокированы.
      2.2. НЕЛЬЗЯ ругаться матом. Ругаться можно исключительно звездочками. Всем понятно, бл*.
      2.3. НЕЛЬЗЯ писать транслитом. Читается очень тяжело и всех раздражает. Особенно это раздражает модераторов и хранителей. Такие сообщения отстреливаться будут без объяснений. Для тех, у кого нет возможности набирать кириллицей — translit.cc. Будьте так добры, потратьте немного времени, разберитесь. Все это не относится к тем, кто хочет писать на чистом английском языке.
      2.4. НЕЛЬЗЯ оскорблять своих и чужих оппонентов. Конфликты надо разрешать мирными способами. Категорически запрещено переводить споры «на личности». Т.е. если вы спорите об особенностях какой-то игры, тюнинга, снаряжения, и вам не нравится мнение оппонента, то нельзя опускаться до аргументов типа «а ты на себя посмотри». Темы, содержащие подобные споры будут закрываться, а люди, не понимающие разницы между спором о хобби и спором о личностных характеристиках автора и/или критика — получают замечания.
      2.5. Официальным языком форума является украинский и русский литературные. У нас запрещено использование «падонкаффской лексики». Помните, что это многих раздражает и не только говорит о вашей лично неинтеллигентности и безграмотности, но и понижает авторитет всего форума. Пожалуйста, набирая свое сообщение, старайтесь сконцентрироваться на том, что вы пишете. А когда напишете — прочтите это вслух окружающим. Нажимать кнопку «отправить» следует только после этого.
      2.6. НЕЛЬЗЯ флудить и флеймить, кроме специально предназначенных для этого разделов. Если вы ничего не понимаете в обсуждаемом вопросе — лучше помолчите. Бывает очень неприятно видеть 10 одинаковых реплик от одного и того же человека. Люди, у которых проблемы с клавиатурой получают замечания и ссылки на магазины, где можно купить новую. Посты типа «+1» без уточняющих и дополняющих сообщений — удаляются.
      2.7. НЕЛЬЗЯ использовать кричащие цвета.
      2.8. НЕЛЬЗЯ проявлять свои личные политические или религиозные пристрастия, будь-то подпись, ник или что-либо другое, в явной или скрытой форме транслирующие посетителям форума политические или религиозные пристрастия мембера.
      2.9. НЕЛЬЗЯ в поле подпись использование ссылок на какие либо ресурсы.
      2.10. НЕЛЬЗЯ заниматься оверквотингом. Оверквотинг — это когда несодержательная часть какого-либо сообщения намного больше содержательной. Чаще всего, это избыточное цитирование. Когда при ответе на вопрос цитируется 100 строк вопроса и пишется одна строка ответа — это классический пример оверквотинга. Такие сообщения будут удалятся.
      2.11. Категорически запрещен кроспосты — темы одинакового содержания, созданные одним автором. Не загромождайте форум созданием тем-клонов.
      2.12. НЕЛЬЗЯ создавать дублирующиеся учетные записи. При выявлении таковых они все будут удалены.
      2.13. Запрещено использование в настройках профиля адреса электронной почты на которую не принимаются или блокируются письма от форума. За игнорирование требования об изменение адреса, аккаунт может быть заблокирован или удален.
      2.14. НЕЛЬЗЯ размещать анонсы игр, которые проводятся или используются с целью политической агитации. Под политической агитацией подразумевается как вербальная (устная) так и невербальная (флаги, транспаранты, униформа, сценарий с упоминанием существующих в стране политических сил и т.д.). Участнику форума, нарушившему это правило, пожизненно блокируется аккаунт с полным удалением всех тем и сообщений.
      3. Общие нормы:
      3.1. Следуйте рубрикации! Форум разбит на разделы не просто так, а для удобства. Поэтому внимательнее относитесь к вопросу выбора рубрики для своей темы. От этого во многом зависит скорость решения вашей проблемы и вообще количество ответов в вашу тему.
      3.2. Пользуйтесь «Поиском»! Перед тем как задавать вопрос — воспользуйтесь кнопкой «Поиск», и проверьте, не задавался ли уже такой вопрос на форуме, так как с вероятностью 90 процентов ответ на интересующий вас вопрос уже был дан в форуме. Если он был, но что-то вам еще не понятно, тогда задайте уточняющий вопрос в старой теме. В этом случае, вся информация относящаяся к вопросу, будет собираться в одной теме.
      3.3. Не стоит вступать в дискуссию с администрацией форума. Если хранитель или модераторы говорят вам, что вы в чем-то неправы — значит, вы неправы. Прежде чем начинать словоизвержения по этому поводу — постарайтесь проанализировать: чем таким могла быть вызвана эта реакция? Может быть, что-то в том, как вы себя ведете, как вы себя подаете, требует коррекции? А?
      3.4. Меня забанили! Что мне делать? Вы счастливчик. Теперь вы можете спокойно вернуться к своей работе, семье, друзьям и близким, в конце концов съездить на игру и поплакаться об этом своим сокомандникам. Например, вы даже можете посмотреть какое-нибудь кино, или, скажем, сходить в боулинг. Перед вами открывается целое пространство возможностей, не упускайте их!
      3.5. Погодите, вы не поняли: меня забанили несправедливо и я хочу вернуться! Это немыслимо! Мы немедленно создадим комиссию, которая со всей ответственностью проведет служебное расследование по факту вопиющего нарушения ваших прав и свобод. Человечество должно знать о недопустимом кошмаре, который с вами произошел! Мы выведем всех на чистую воду, белый снег и звонкую монету. Они у нас еще попляшут, обещаем!

    Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

    Форум «Правила» закрыт для новых тем и ответов.