З питань співпраці звертайтеся - [email protected]

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление LTU LTU 05.12.2016 в 02:02.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1482
    LTU
    LTUУчастник
    • Offline

      Наша компания "L.T.U." (LaserTagUkraine) занимается разработкой лазертаг-оборудования в Украине. Основным отличием нашего оборудования является использование радиоканала, собранного на чипе американского производителя.
      Основные возможности и преимущества электроники компании L.T.U.:
      1. Беспроводная связь между тагером и повязкой
      2. Обратная связь между игроками во время игры. Это означает, что информация о попадании в соперника по радиоканалу передается на ваш тагер и у вас звучит сигнал о попадании. И, соответственно, эта информация отобразится в статистике. А большая дальность связи позволит поддерживать эту обратную связь на большом расстоянии.
      2. Использование чипа-трансивера для связи, а не WiFi или Bluetooth модуля позволяет поддерживать устойчивую связь (т.е. связь с базой или обратную связь с другими комплектами) на большем расстоянии 250-300 м без потерь данных.
      3. Использование данного чипа позволяет избавиться от постоянных потерь связи и зависаний, присущих оборудованию, использующих радиомодули китайских производителей, которые возникают из-за разброса параметров китайской продукции.
      4. Данный радиоканал имеет автоматическую регулировку, которая позволяет регулировать сигнал в зависимости от расстояния между источниками, что позволяет избежать проблем с зависанием, при нахождении повязки близко к тагеру.
      5. Пониженное энергопотребление используемого радиоканала позволило увеличить время работы тагера и повязки.
      6. Аппаратная возможность подключения модуля фискальной статистики, который позволяет контролировать использование оборудование обслуживающим персоналом (подробнее в описании модуля фискальной статистики).
      7. Возможность подключения экрана для индикации (ID, заряд батареи, кол-во патронов, уровень здоровья)
      8. Онлайн статистика и возможность выгрузки статистики после окончании игры.
      9. Возможность управления, настройки и снятия статистики с помощью смартфона, планшета на андроиде.
      10. Возможность прошивки, загрузки, изменения звуков с ПК или непосредственно с андроид устройства.
      На данный момент мы можем предложить Вам комплект плат для модернизации существующего оборудования (плата Тагера, плата Повязки) и устройство «USB база WiFi» с ПО для управления и статистики.
      Вы можете выполнить модернизацию самостоятельно или для тех, кто не хочет тратить свое время или не готов самостоятельно заниматься модернизацией, мы с удовольствием это сделаем за Вас, высылайте ваши комплекты, и мы выполним все работы качественно и по возможности максимально быстро. Также можем выполнить интеграцию электроники практически в любой корпус, который вы предложите.
      Система полностью совместима по ИК с лазертаг-оборудованием других производителей (Miles Tag 2), что позволяет использовать существующее оборудование с оборудованием «L.T.U.».
      И это только начало)) Планов у нас много (заканчивается разработка головной повязки, идет разработка корпуса и много еще всего), надеемся все они воплотятся в реальность в ближайшее время.
      Мы находимся в Украине г.Харьков.
      Группа ВК https://vk.com/lasertagukraine
      Подписывайтесь, будет много новостей.
      Email: [email protected]
      Пишите, спрашивайте, если у Вас появились вопросы, на нашей странице ВК или здесь, на данном форуме.

    Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

    Форум «Общая информация» закрыт для новых тем и ответов.