З питань співпраці звертайтеся - [email protected]

Главная Форумы Все о лазертаге Статьи Можно ли играть в Лазертаг зимой?

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление Библиотекарь Библиотекарь 21.12.2016 в 23:07.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1735
    Библиотекарь
    БиблиотекарьУчастник
    • Offline

      Не стоит думать, что играть зимой в лазертаг хуже или сложнее, чем летом. Лазертаг в зимний период — это особая атмосфера, это горячий пар от игроков, это еще больший адреналин и эмоции!

      Что надо знать, играя в лазертаг зимой?

      Во-первых, нужно одеваться чуть теплее. Почему только чуть? Потому что в игре вы постоянно двигаетесь, бегаете, организм в холоде начинает работать намного активнее, и вы уже точно не замерзнете. Да и постоянный драйв и свежие эмоции помогут согреться!

      Во-вторых, одежда ни в коем случае не должна сковывать ваши движения.

      На лазертаг игру в зимний период, особенно, если вы собираетесь выезжать за десяток-другой километров от дома, необходимо взять сменную одежду — носки и футболку обязательно. Неплохо бы запастись и горячим чаем в термосе.
      Также можно подумать и о смене камуфляжа — на белых, заснеженных полигонах вы явно будете выделяться в форме цвета хаки, и "белые" соперники будут смеяться над вами.

      Старайтесь постоянно двигаться (хотя и во время летних лазертаг игр мало кто сидит на месте, за исключеним кемперов). Остановки и паузы в игре не должны превышать 5-10 минут, чтобы организм не успел замерзнуть. Тепла, выработанного за игру, будет достаточно, чтобы обогревать организм на маленьких паузах.

      Всегда помните, что лазертаг — это командная игра, проходит она летом или же зимой. Поэтому постоянно общайтесь с командой и действуйте согласованно!

      Зима — это прекрасная возможность для любителей засад реализовать свои задумки. Можно одеться в теплый белый камуфляж и поджидать соперника в сугробе — но будьте очень осторожны — лучше недосидеть и выдать свою позицию, чем пересидеть и схватить воспаление легких.

      Проблема, с которой игроки могут столкнуться на лазертаге зимой — это полное заснеживание излюбленных внеаренных полигонов. Но этот недостаток можно перевести и в достоинство. Экстремалы с удовольствием будут преодолевать гигантские сугробы! Но если таковых среди вас нет, то вперед, за лопатами — нужно разгрести хотя бы основные тропы, а остальное в процессе игры вытопчется само собой!

      Ну и главное, Лазертаг — это, реалистичные виды оружия, постоянный драйв, эмоции, антураж!

      Удачи и побед в лазертаг играх!

    Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

    Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.