З питань співпраці звертайтеся - [email protected]

Главная Форумы Все о лазертаге Статьи Что общего у лазертага и «Звездных войн»

В этой теме 1 ответ, 2 участника, последнее обновление MidnightDreamer MidnightDreamer 16.12.2016 в 14:33.

Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)
  • Автор
    Сообщения
  • #1678
    Библиотекарь
    БиблиотекарьУчастник
    • Offline

      А вы знаете, что объединяет нашу любимую игру лазертаг и культовый фильм «Звездные войны»? В 1999 году на экраны выходит очередная серия от Дж. Лукаса «Звёздные войны. Эпизод I: Скрытая угроза». Помимо восторга поклонников фильм провоцирует выпуск множества тематических товаров, посвященных киносаге.

      Не остались в стороне и производители лазертаг-оборудования. Была выпущена линейка, стилизированная под оружие из «Скрытой угрозы». Выглядели тагеры симпатично, если бы не одно «НО». Любой товар, выполненный по мотивам Звездных войн, должен был приобрести лицензию у правообладателя. Из-за этого цена на оборудование получилась неоправданно высокой.

      Никаких иных принципиальных нововведений, кроме дизайна, серия «Скрытая угроза» не предлагала. Продавцы рассчитывали компенсировать слабый интерес за счет предрождественского «бума» продаж. Но оказалось все наоборот. Покупателям уже так приелось все, связанное с киносагой, что они чаще обращали внимание на обычные тагеры.

       

       

      Было выпущено три модели. «88-401 Star Wars Episode 1 Battle Set» — это комплект для двух игроков. Один из них стилизирован под Captain Tanaka, а второй под Destroyer Droid Blaster. «88-402 Naboo and Droid Fighter Battle» представлял собой боевые корабли, прилепленные к рукоятям. Звук выстрела имитировал выстрелы кораблей. А вот «88-404 Star Wars Episode 1 Naboo Assault Set» по внешнему виду напоминал скорее оружие, нежели вымышленные бластеры.

      • Тема изменена 7 года/лет, 3 мес. назад пользователем Псих Псих.
      • Тема изменена 7 года/лет, 2 мес. назад пользователем Псих Псих.
      #1683
      MidnightDreamer
      MidnightDreamerМодератор
      • Offline

        Игрушечный лазертаг по вселенной Star Wars выпускался и ранее…

        • Ответ изменён 7 года/лет, 3 мес. назад пользователем MidnightDreamer MidnightDreamer.
      Просмотр 2 сообщений - с 1 по 2 (из 2 всего)

      Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.