З питань співпраці звертайтеся - [email protected]

В этой теме 0 ответов, 1 участник, последнее обновление LTU LTU 27.01.2017 в 22:48.

Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)
  • Автор
    Сообщения
  • #1995
    LTU
    LTUУчастник
    • Offline

      Особенности беспроводной повязки RGB

      1. Крышки датчиков повязки изготовлены из поликарбоната, что позволяет им выдерживать большие нагрузки. Датчики выступают всего на 6 мм от поверхности повязки. Но, кроме их малой высоты и прочности, у них просто отличный угол приема — 150 градусов (вместо 90 градусов стандартных датчиков) что позволяет исключить слепые зоны.

      2. Включение и выключение производится кнопкой без фиксации. Для включения или выключения необходимо удержать кнопку в течении 2 сек. Это позволило увеличить экономичность повязки, т.к. при бездействии в течении 1 час повязка отключается. Так же уменьшается возможность случайного включения при хранении или транспортировки.

      3. Рядом с кнопкой включения расположен 2-х цветный светодиод, показывающий уровень заряда АКБ, что позволит техникам вовремя заряжать повязки.

      4. Аккумуляторный блок вынесен в отдельный корпус вместе с гнездом заряда и платой защиты АКБ. Это позволило уменьшить высоту блока управления, которая составляет всего 12 мм.

      5. Аккумуляторы установлены Li-pol 7.4В 750 mAh. При тестировании повязка работала более суток в рабочем режиме без подзарядки.

    Просмотр 1 сообщения - с 1 по 1 (всего 1)

    Для ответа в этой теме необходимо авторизоваться.